Мир крутится вокруг Вас!
Псков
Мир крутится вокруг Вас!
Владимир
Мир крутится вокруг Вас!
Владимир
Мир крутится вокруг Вас!
Муром
Мир крутится вокруг Вас!
Муром
Мир крутится вокруг Вас!
Кавказ
Мир крутится вокруг Вас!
Псков
Регистрация
 

Версия для слабовидящих
Яндекс.Погода
Слоган
1

Минпросв
ДО ВО
ВИРО
УО
ЦРПК
Школа №12
1845
Воспитателем и учителем надо родиться; им руководит прирожденный такт
Адольф Дистервег
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайтаhttps://www.markin-geo.ru/
Сейчас на сайте: 1

До начала учебного года осталось...

Чтобы судить о ребенке справедливо и верно, нам нужно не переносить его из его сферы в нашу, а самим переселяться в его духовный мир
Николай Иванович Пирогов
Показать код баннера
Этот блок ещё не заполнен

Достижения моих учеников


Форум «IV муниципальный Форум школьных научных обществ учащихся образовательных организаций округа Муром "Верба-форум: "Территория открытий"»

Год: 2023
Учредитель/организатор: МБОУ СОШ №18 округа Муром
Участник: Бобуек Максим
Класс (группа): 9
Номинация: Виват, наука!
Представленная работа: Альтернативные источники энергии
Результат участия: Гран-при
изображение

Олимпиада «Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Гаджиев Динислам
Класс (группа): 9
Результат участия: III место
изображение
Грамота

Конкурс «Региональный конкурс "Мой краснокнижный друг"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Владимирское региональное отделение РГО
Участник: Зарянкин Михаил
Класс (группа): 6
Номинация: Рисунок
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Региональный конкурс "Мой краснокнижный друг"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Владимирское региональное отделение РГО
Участник: Алексеева Марина
Класс (группа): 8
Номинация: Рисунок
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Региональный конкурс "Мой краснокнижный друг"»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Владимирское региональное отделение РГО
Участник: Молодёнова Кира
Класс (группа): 9
Номинация: Рисунок
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников»

Год: 2022
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Захаров Марк
Класс (группа): 7
изображение
Грамота

Олимпиада «Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Цыплаков Григорий
Класс (группа): 7
Результат участия: II место
изображение
Грамота

Олимпиада «Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Гаджиев Динислам
Класс (группа): 8
Результат участия: I место
изображение
Грамота

« II муниципальный Форум школьных научных обществ учащихся образовательных организаций округа Муром "Верба-форум: "Территория открытий".»

Год: 2021
Учредитель/организатор: МБОУ СОШ №18
Участник: Маркина Софья, Стряпчая Ирина, Зайцев Максим
Класс (группа): 8-9
Результат участия: III место
изображение
Грамота

«Научно-практическая конференция "Вектор познания"»

Год: 2021
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Зайцев Максим
Класс (группа): 9
Номинация: География
Представленная работа: Географические особенности на почтовых марках
Результат участия: III место
изображение
Грамота

Олимпиада «Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников»

Год: 2020
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Гаджиев Динислам
Класс (группа): 7
Результат участия: I место
изображение
Грамота

Конкурс «Муниципальный конкурс видеороликов "Мир, в котором мы живем"»

Год: 2020
Участник: Цыплаков Григорий, Минаков Михаил
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ООШ №12
Номинация: "Странные вопросы - научные ответы"
Представленная работа: Говорят, что рукописи не горят
Результат участия: III место
изображение
Грамота

Олимпиада «Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Игнатьева Полина
Класс (группа): 7
Результат участия: III место
изображение
Грамота

День науки «Школьная научно-практическая конференция»

Год: 2019
Участник: Маркина Софья
Класс (группа): 7
Номинация: Естественно-научная секция
Представленная работа: Валютная география
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Окружная Неделя географии «Конкурс презентаций»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Маркина Софья
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ООШ №12
Номинация: Россия - Родина моя
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Окружная Неделя географии «Конкурс презентаций»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Поликарпова Альбина
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ООШ №12
Номинация: Мир глазами детей
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Декада географии «Путешествие по Владимирской области»

Год: 2017
Участник: Марков Андрей, Ценилова Ульяна, Миронов Максим, Манькова Анна
Класс (группа): 9
Результат участия: IV место
изображение
Грамота

Декада географии «Путешествие по Владимирской области»

Год: 2017
Участник: Марков Андрей, Ценилова Ульяна, Миронов Максим, Манькова Анна
Класс (группа): 9
Номинация: Историки
Результат участия: Победитель
изображение
Грамота

Научно-практическая конференция «Научный потенциал молодежи - будущее России»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МИ ВлГУ
Участник: Кореева Рита
Класс (группа): 8
Результат участия: III место
изображение
Грамота

«Окружная конференция "Вектор познания"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Кореева Рита
Класс (группа): 8
Учреждение: МБОУ ООШ №12
Номинация: География
Представленная работа: Географические особенности в государственной символике стран мира
Результат участия: I место
изображение
Грамота

Конференция «Вектор познания»

Год: 2016
Учредитель/организатор: ВИРО
Участник: Гогин Александр
Учреждение: МБОУ ООШ №12
Номинация: География
Результат участия: Сертификат
изображение
Сертификат

Конференция «День науки 2016»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ООШ №12
Участник: Кореева Рита
Класс (группа): 7
Результат участия: II место
изображение

Конференция «Научная конференция»

Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Муромский педагогический колледж"
Участник: Гогин Александр
Класс (группа): 9
Номинация: Экология
Результат участия: Лауреат
изображение
Грамота

Конференция «Окружная конференция "Вектор познания"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Управление образования округа Муром
Участник: Гогин Александр
Класс (группа): 9
Номинация: География
Результат участия: III место
изображение
Грамота

Олимпиада «Всероссийская олимпиада по географии»

Год: 2015
Участник: Пуртов Максим
Класс (группа): 
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом

Конкурс «Географический конкурс презентаций "Приезжайте к нам в ..."»

Год: 2015
Участник: Гогин Александр
Класс (группа): 9
Номинация: Презентация
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конференция «Марафон науки 2015»

Год: 2015
Участник: Гогин Александр
Класс (группа): 8
Представленная работа: Геоэкологический анализ урбанизированной территории города Мурома на основе геохимического исследования поллютантов урбосреды
Результат участия: Лауреат III степени
изображение
Диплом
изображение

Олимпиада «Всероссийская олимпиада по географии»

Год: 2015
Участник: Волынец Анастасия
Класс (группа): 
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом

Олимпиада «Всероссийская олимпиада по географии»

Год: 2015
Участник: Кореева Рита
Класс (группа): 
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом

Олимпиада «Всероссийская олимпиада по географии»

Год: 2015
Участник: Киренкова Алина
Класс (группа): 
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом